Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В дошкольном образовательном учреждении работает 22 педагога:
Заведующий: Смирнова Наталья Николаевна +7 (914) 719-65-83; mdoy_crr27@mail.ru
Заместитель заведующего: нет
Старший воспитатель: Коломыцева Ирина Николаевна +7 (914) 078-31-93; kolomyceva61@bk.ru
Музыкальный руководитель: Свиридова Л.Д.
Учитель-логопед: Метина Раиса Николаевна
Педагог-психолог: Курбет Светлана Владимировна
Учитель-дефектолог: Аверьянова Елена Сергеевна
Воспитатели: 15 чел.

Образовательный уровень педагогических работников:
- Высшее педагогическое образование – 7 педагогов;
- Среднее специальное педагогическое образование – 15 педагогов;
Уровень квалификации педагогических работников:
- Первая квалификационная категория – 2 педагога;
- Соответствие занимаемой должности – 9 педагогов;
- Без категории – 11 педагогов (7 вновь прибывшие)
 

2019-2020 учебный год

Ф. И. О. педагога Должность Обший / Пед. стаж Категория Образование Группа Курсы повышения, Проф. переподготовка
Смирнова Наталья Николаевна Заведующий 44 г./42 г. Соответствие занимаемой должности Высшее   2017 г.
Коломыцева Ирина Николаевна Старший воспитатель 37л./37л. Соответствие занимаемой должности Средне-специальное   13.09.2018 - 27.09.2018 г.
Аверьянова Елена Сергеевна Учитель-дефектолог 1 мес. Без категории Высшее ранняя ДВФУ 2019 г.
Балябина Анастасия Павловна Учитель начальных классов 2 м. Без категории Средне-специальное 1 младшая НГГПК 2016 г.
Виноградова Татьяна Анатольевна Воспитатель 27 л. Соответствие занимаемой должности Высшее 3 подготовительная 19.02-24.03.2018 г.
Костина Ольга Владимировна Воспитатель 35 л. Без категории Средне-специальное Группа детей с ОВЗ 26.03.2018 г.
Курбет Светлана Владимировна Педагог-психолог 2 г. Без категории Высшее Группа детей с ОВЗ 16.02.2018 г.
Кудрина Ирина Сергеевна Воспитатель 2 м. Без категории Средне-специальное 1 младшая НГГПК 2019 г.
Маснева Анастасия Александровна Воспитатель 2 г. Соответствие занимаемой должности Средне-специальное 2 младшая «А» Проф. переподготовка 18.08.-24.10.2017 г.
Метина Раиса Николаевна Учитель-логопед 29 Первая Высшее Группа детей с ОВЗ 04.04.-04.06.2019
Павлова Татьяна Алексеевна Воспитатель 19 л. Соответствие занимаемой должности Средне-специальное Группа детей с ОВЗ 13.09.-27.09.2018 г.
Попова Татьяна Леонидовна Воспитатель 1 г. Без категории Средне-специальное 2 младшая «Б» Проф. переподготовка 18.08.-30.11.2018
Палиоха Ольга Александровна воспитатель 37 л. Без категории Высшее Группа кратковременного пребывания 05.02-28.03.2017
Пирковская Наталья Витальевна воспитатель 5 м. Без категории Средне-специальное 1 младшая Проф. переподготовка 09.02.-07.06.2019
Рыжик Надежда Ивановна Воспитатель 50 л. Соответствие занимаемой должности Средне-специальное 2 старшая 01.08.10.08.2017 г.
Семенихина Елена Сергеевна Воспитатель 12 л. Первая Средне-специальное 2 средняя 05.02.-20.03.2017 г.
Сивкова Вера Селиверстовна Воспитатель 49 л. Соответствие занимаемой должности Средне-специальное 1 старшая 27.04.-31.03.2018 г.
Селезнева Ольга Ивановна Воспитатель 28 г. Без категории Средне-специальное 2 младшая Вновь прибывшая
Свиридова Лариса Дмитриевна Музыкальный руководитель 32 г. Соответствие занимаемой должности Средне-специальное Группа общей развивающей направленности и с детьми ОВЗ 14.04.-05.05.2017 г.
Яковлева Оксана Владимировна Воспитатель 26 л. Соответствие занимаемой должности Средне-специальное 1 подготовительная 27.04.-31.03.2018 г.
Яковлева Мария Александровна Воспитатель 1 м. Без категории Средне-специальное 2 ранняя Заочное обучение в НГГПК
Шевченко Светлана Николаевна Воспитатель 2 м. Без категории Средне-специальное 2 ранняя НГГПК 2017 г.